Невероятно тонкая и изысканая модель от Мирославы Горохович вызывает восхищенные взгляды, как настоящее произведение искусства. Обратите внимание на необычное композиционное решение – букеты, составленные из гипюровых цветков и листьев на основе завитков.

























Это изделие в основном собрано с помощью тонкой полиэстеровой нити, крючком № 0,5, поэтому оно выглядит таким ажурным. Однако, редкими небольшими вкраплениями вывязывалась сеточка из той же самой нити(Бегонии), что и сами мотивы. В основном это совсем небольшие участки, равномерно распределенные по всему кружевному полотну, наиболее они важны в тех местах, которые должны быть более крепкими (плечи, район горловины сзади, район застежки, а также там, где край изделия заканчивается сеточкой) На фото указаны участки розовым цветом.

Related posts
About the Author

Welcome !
My name is Lilia. The main hobby of my life is knitting. I started with knitting needles and switched to a knitting machine. In 1988 I got acquainted with crochet - Romanian lace. About 10 years ago I became interested in Irish lace and Shetland knitting. And now I’m trying fillet crochet. On this site I want to share with you my 45 years of experience in various knitting techniques.
Latest publications
Оранжевый пуловер реглан А-силуэта
Оранжевый пуловер реглан А-силуэта с цветочным узором поднимет настроение в одно мгновение!
Длинный жакет с поясом
В центре внимания длинный жакет с шалевым Воротником и ажурными ромбами, которые соединяются с ажурной резинкой. Его можно носить как непринужденно расстегнутым, так и с завязывающимся поясом, чтобы подчеркнуть талию. Несмотря на объем, модель не кажется громоздкой, поскольку связана из легкой воздушной пряжи.
Хлопковый пуловер
Stylish pullover
Джемпер Renaissance
Blog Subscription
Be the first to receive new items!