Categories

House of Models - Knitting

Dresses, tunics, suits

knitted dress
Knitting, Knitting ideas, Dresses, tunics, suits

Knitted openwork dress

Элегантное платье с отложным воротником облегающего силуэта связано ажурным узором спицами. Плавные переходы цвета от золотистого к коричневому и черному возникают за счет вязания в две нити с последовательной заменой одной из них. Все это сочетается с блеском пайеток.

knitted dress
Knitting, Knitting ideas, Dresses, tunics, suits

Платье с узором из ромбов и резинкой

Короткое платье из слегка блестящей смесовой пряжи, на треть состоящей из шерсти альпака, придаст вам уверенности в себе. Воздушная юбка и рукава украшены ажурными ромбами, а резинка на лифе создает восхитительный приталенный силуэт.

Coats, cardigans, jackets

knitted cardigan
Knitting, Knitting ideas, Coats, cardigans, jackets

Вязаный ажурный жакет с шалевым воротником

Накинуть на плечи льняной жакет без застежки, с рукавами три четверти и шалевым воротником — одно удовольствие! Работа над ним тоже не доставит вам никаких хлопот: прямоугольные детали вяжутся жемчужным узором и узором со спущенными петлями максимально просто.

Summer blouses, tops

knitted jacket
Knitting, Knitting ideas, Summer blouses, tops, Coats, cardigans, jackets

Жакет и топ в розовых тонах

Работа в паре не всегда предполагает, что партнеры абсолютно похожи. В нашем случае они различаются и цветом, и рисунком. У более яркого жакета на первый план выходят рельефные «косы», а нежно-розовый топ выполнен платочной вязкой и лишь по краю горловины и пройм украшен сквозным узором.

knitted jacket
Knitting, Knitting ideas, Summer blouses, tops, Coats, cardigans, jackets

Жакет с короткими рукавами KÄTHE

Наша очаровательная модель станет настоящим украшением весеннего гардероба! Эффектные ажурные ромбы переходят в изящные дорожки на уровне груди, узкие планки по краям декорированы мелкими «косами».

Sweaters, pullovers, jumpers

knitted pullover
Knitting, Knitting ideas, Sweaters, pullovers, jumpers

Пуловер спицами с узором из шишечек и ромбов

Пуловер спицами с узором из шишечек и ромбов со спущенными рукавами добавит вашему образу непринужденности и легкости. Натуральная шерстяная пряжа создаст для вас ощущение тепла и вы будете чувствовать себя комфортно даже когда на улице холод и мороз.

knitted pullover
Knitting, Knitting ideas, Sweaters, pullovers, jumpers

Пуловер реглан в широкую полоску

Круг за кругом чередуются не только цвета и узоры, меняется толщина пряжи и спиц. В результате полосы на этом пуловере обретают «барельефную» четкость.
Все предельно просто: вяжем платочной вязкой и лицевой гладью сверху вниз по кругу и при сборке делаем под рукавами два крошечных шовчика!

knitted pullover
Knitting, Knitting ideas, Sweaters, pullovers, jumpers

Летний пуловер с узором из «листьев»

Красивый летний пуловер связан на спицах. Данная модель вяжется поперек. Филигранные листья расположены в поперечном направлении, верхний ажурный узор переходит на рукава. Это создает красивый эффект.

Male models

en_USEnglish