Копилка - Вязание Мотивами
Публикации отсутствуют
Мы не можем ничего наити по вашему запросу. Попробуйте воспользоваться поиском
К сожалению
Ничего не наидено
Про Автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Ажурный кардиган ANDREA
Великолепное сочетание комфорта и стиля: воздушный кардиган вяжется в две нити из изысканной смеси шерсти альпака и шелка, что создает ажурную структуру почти с трехмерным эффектом. Планки в резинку и пуговицы в тон дополняют эту непринужденную повседневную модель.
Джемпер Geometry
0
1217
Темно-серый вязаный жилет с узором из «кос»
Короткие просторные жилеты снова в тренде, и эта вязаная модель не исключение. Ее можно стилизовать любым способом, но в то же время чудесный рельефный узор из «кос» и слегка блестящая пряжа добавят в образ изысканную нотку.
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !