Платье White Pearl
Платье White Pearl / Белая жемчужина
Свободный пуловер спицами Cedar Hill
Модный и стильный пуловер от дизайнера Bobbie Fitzgerald выполнен просто лицевой гладью.
Кардиган Gladiola
Кардиган Gladiola с богатым аранским узором и шишечками от DROPS Design
Белая блузка с оборками
Белая блузка с оборками
Элегантный джемпер
Элегантный джемпер с декоративными полосами и зигзагообразным нижним краем
Летний топ спицами в полоску по диагонали
Вязать по диагонали проще, чем может показаться. В результате боковых прибавлений и убавлений образуется прямоугольник. Чем длиннее становятся ряды, тем уже получаются полосы. Благодаря такой технике топ красиво облегает фигуру и кажется почти приталенным.
Топ “SECRET””
Как связать топ "SECRET""
Кардиган Lydia
Кардиган Lydia
Джемпер Blue Spring
Свитер DROPS с ажурным узором, рукавом реглан и застежкой на спине, пряжей "Cotton Light". Можно повернуть и носить как жакет. Размер: 5- XXXL.
Ажурный пуловер с V-образной горловиной
Ажурный пуловер с V-образной горловиной
Про Автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Двухцветный пуловер реглан
Супермягкая, довольно объемная цепочная пряжа из овечьей шерсти и кашемира стала основой для модели, с которой справятся даже неопытные любители вязания. Простая лицевая гладь и резинка не вызовут никаких вопросов, только подчеркнутые убавки для скосов реглана потребуют некоторой сноровки.
Шаль “Медальоны”
0
15305
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !