
Яркое бирюзовое мини-платье связанно несколькими ажурными узорами которые горизонтально чередуются друг с другом .Платье вяжется единым полотном.
Сначала вяжется верх начиная от талии затем юбка. Рукава тоже вяжутся сверху вниз.
Размеры 38

Материал:
4 мотка Анны — 4 Цвет: 5556 (тиффани);100% мерсеризованного хлопка,
Крючок 1.75мм;
Застежка-молния — 1 молния длиной 25 см;
Зеленая ткань для подкладки.
Плотность вязания: 10см = 28петель = 10 рядов
Последовательность узоров для верха платья




Последовательность узоров для юбки платья





Последовательность узоров для рукавов платья
Фантазийный узор № 3
Фантазийный узор №2
Фантазийный узор №1
Фантазийный узор №2
Фантазийный узор №5
Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Кардиган со сквозным узором KAROLA
Классическая модель с эластичными планками в резинку имеет две интересные особенности. Во-первых, взятая нами хлопковая пряжа производится из переработанных волокон, что благоприятно для окружающей среды, а во вторых, она делает ажурный узор с эффектом плетения более четким.
Пуловер Remi
Элегантный свитер с красивой кокеткой, украшенной аранами от дизайнера Дженнифер Вуд.
Rosematic Pullover
Платье в полоску
Пуловер с аранами
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !