
Пуловер крючком от Phildar.
Размеры a) 34/36 – b) 38/40 – с) 42/44 – d) 46/48 – e) 50/52

Нитки DETENTE (50 г/144 м) цвет NAVY 9 – 10 – 11 – 12 – 13 мотков
Состав модели: 93 % Акрил – 7 % Elasthanne
Крючок № 3





Лилия
Заходите ко мне в гости в Инстаграм @lilia.vignan где я делюсь ежедневного своими наработками и историями.
Смотреть далее
Про Автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Ажурный желтый пуловер с узором из шишечек
Ажурный пуловер с высокими планками в резинку связан завораживающим ажурным узором из шишечек из 100% хлопка желтого цвета.
Тёмно-красный жакет на пуговиц с оборками и структурным узором
Головокружительно: этот жакет заслуживает красной дорожки! Роскошные оборки и ослепительные пуговицы со стразами создают невероятно женственный, гламурный образ, который не кажется вычурным благодаря лаконичному основному узору.
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !