Хочу ромашкового лета,
Бессонных песен соловья,
И целоваться до рассвета,
Где будем только ты и я…

Эта небольшая галерея поможет Вам создать свои оригинальные работы с ромашками. Это могут быть и топы, и салфетки, и шали, и броши, и панно, да что угодно! Масса идей и масса возможностей.


























































































Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Топ малинового цвета с узором «косы»
Яркий цвет, фантазийные узоры – летом этот топ можно носить, как самостоятельный элемент, зимой он будет отлично смотреться с чёрным пиджаком.
Пуловер сплошным ажурным узором VALERIANE
Сплошной узор выглядит оригинально, а выполнить его не составит труда: здесь даже схема не требуется, достаточно подробного описания в инструкции. Вязать из натуральных хлопково-льняных ниток легко, и у вас скоро появится отличный компаньон для лета.
Пуловер Laneus
Ажурный топ с баской
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !