
Красивый ажурный мотив “восьмерка”, состоит из двух колечек ввязаных друг в друга. Использование его дает широкие возможности рукодельницам в создании различных вязаных крючком изделий и декора.
Как освоить этот необычный способ вязания – вы узнаете в мастер-классе.
Мастер-класс Елены Шкариной
Вам потребуется: пряжа «Лилия» (100% хлопок, 392 м/100 г) – по 200 г белого и сиреневого цвета, крючок №1,25.






Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Ажурный пуловер
Прекрасный пуловер для отдыха и работы. Подойдет как для жаркой, так и для более прохладной погоды.
Топ малинового цвета с узором «косы»
Яркий цвет, фантазийные узоры – летом этот топ можно носить, как самостоятельный элемент, зимой он будет отлично смотреться с чёрным пиджаком.
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !