
Меланжевая пряжа с металлическим блеском и изысканное сочетание филигранных узоров
Модель Светланы Щербаковой
Размер: 36-38

Вам потребуется: пряжа «Хлопок каскад (57% хлопок, 43% вискоза, 375м/100r) – 150г черной меланжевой, крючок №2.
Спинка: свяжите квадратный мотив по схеме 1.

Далее вяжите вверх узором по схеме 2, отступив с каждой стороны по 2 см для пройм.

Свяжите 4 раппорта узора, работу закончите.
Перед: вяжите аналогично, но вырез горловины начните вывязывать через 3 раппорта от начала проймы.
Для этого оставьте центральные 22 см, провяжите по 3 крайних раппорта еще 5 см в высоту, работу закончите.
Сборка: выполните плечевые, боковые швы. Низ топа обвяжите каймой по схеме 3.

Проймы и горловину обвяжите ст.б/н.
Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Джемпер Jens
Джемпер связан с использованием жаккарда и теневого узора, за счет этого на полотне появляются протяжки как бы изнаночных рядов. Очень модный эффект изнанки с лицевой стороны.
Ажурный пуловер
Пуловер в полоску с круглой кокеткой
Кругом успех: пуловер из чистого хлопка завораживает игрой разноцветных полосок. Все детали выполняются платочной вязкой по отдельности снизу вверх, а завершает работу изящная круглая кокетка. Обратите внимание на совпадение полосок в районе боковых швов и линий реглана – все должно быть точно!
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !