
Черный жилет в технике ирландского кружева.




Лилия
Заходите ко мне в гости в Инстаграм @lilia.vignan где я делюсь ежедневного своими наработками и историями.
Смотреть далее
Про Автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Пуловер и шарф с плетеным узором
То вдоль, то поперек, то в замысловатых узорах, то в четкой геометрии - и все это «косы»! Сегодня в трикотажной моде они демонстрируют новые возможности.
Кардиган «Солнце»
0
1886
Пуловер с шахматным узором
Еще один интересный проект, где опыт вязания не столь важен, а эффект достигается чередованием лицевой глади с патентной резинкой. Дополнительный объем узору придает грубоватая шерстяная пряжа кораллового оттенка. Добавим к этому модный укороченный силуэт с широкими рукавами, и результат впечатлит всех!
Свитер Reinrose
0
113
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !