Трикотажные круги от Ники Эпштейн. Часть 1 находится здесь***
Фактура и техника

В эту главу включены круги, связанные техникой энтрелак, косами, двусторонними косами, «шишечками», листиками, бриошь, домино, укороченными рядами и другими.
Круги из этой главы сами по себе замечательны в дизайне. Они эффектны и способны придать готовому изделию особый шик. Особенно интересно выглядят двусторонние модели.
Вяжите удивительно красивые круги, экспериментируйте с техниками, создавайте прекрасные изделия. Наслаждайтесь!



























































Трикотажные круги от Ники Эпштейн. Часть 3 находится здесь***
Лилия
Смотреть далее
Про Автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Книга 1000 узоров.Часть 1. Узоры спицами.
Мохеровый пуловер
Свитер Thor
Джемпер со связанными поперек рукавами
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !