Categories

Летние кофточки, топы

вязаный топ
Вязание Крючком, Идеи для вязания, Летние кофточки, топы

Топ с цветочными мотивами

Этот топ связан крючком из легкой хлопкововискозной пряжи с деликатным блеском. Нижняя часть состоит из отдельных цветочных мотивов, соединенных вместе, а верхняя выполнена простыми столбиками с накидом. Вырез горловины и проймы отделаны каймой с фестонами.
вязаный топ
Вязание Крючком, Идеи для вязания, Летние кофточки, топы

Пуловер с короткими цельновязаными рукавами

Легкий пуловер с короткими рукавами «летучая мышь» связан несложным структурным узором на спицах, а кайма вдоль линии плеч и выреза горловины выполнена крючком. Мягкая смесовая пряжа на основе органического хлопка придает изделию деликатный блеск.
Вязание Крючком, Летние кофточки, топы

Полосатый пуловер

Этот яркий пуловер связан крючком из нитей пяти различных цветов. Цветовая гамма включает розовый, голубой и фиолетовый оттенки, создавая эффект градиента. Пряжа, состоящая из хлопка с добавлением шелка дарит прохладу и комфорт в жаркий летний день.