
Невероятной красоты пуловер цвета чайной розы сделает ваш образ женственным и романтичным
Модель Натальи Кравченко

Размер: 38
Вам потребуется: пряжа CoCo (100% мерсеризованый хлопок, 240 м/50 г) – 250 г цвета чайной розы, крючок 1,75 для основного вязания и №1,5 для обвязки.
Свяжите по схеме 1 квадратные мотивы для основы пуловера.
Размер одного мотива – 12х 12 см.


Для одного квадрата свяжите 5 возд. п., замкните в кольцо.
1-й ряд – 8 ст. б/н.
2-й ряд – 13 возд. п., 1 ст. с/н, 10 возд. п., 1 ст. с/н и т. д. по схеме.
Соединяйте между собой квадраты в процессе вязания в последнем ряду столбиками без накида.

Всего свяжите 28 квадратных мотивов и 2 треугольных для оформления скругления выреза детали переда.

Горловину обвяжите 8 рядами ст. б/н и рядом «рачьего шага».
Для рукавов свяжите три квадратных мотива в ширину, два в длину.
Для оката каждого рукава свяжите два треугольника, расположив их, как показано на фото. Вшейте рукава в пройму.
По краю рукавов и низу пуловера свяжите кайму по схеме 2.


Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Изумительное полосатое платье
Это изумительное полосатое платье в духе Миссони способно произвести настоящий фурор, и не только на пляжном отдыхе! Сочетание насыщенного зелёного, розового, оранжевого и сиреневого оттенков смотрится особенно сочно на контрасте с белыми полосами
Великолепный красный пуловер
Волшебно-женственный и выразительный ажурный узор с зигзагообразным эффектом украшает этот великолепный красный пуловер.
Пуловер Yoki
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !