
Джемпер «Клубничное мороженое»
Автор модели Ольга Варламова
Размер 44-46
Пряжа MILK COTTON Состав: 45% хлопок, 15% шелк, 40% акрил из молока
Вес мотка 50 г
Длина нити 160 м
Крючок 3 мм
Расход пряжи 325 г
















Лилия
Заходите ко мне в гости в Инстаграм @lilia.vignan где я делюсь ежедневного своими наработками и историями.
Related posts
Про Автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Кардиган связанный узором из протяжек
Этот «дырчатый» кардиган без застежки не только симпатичен, но и рационален по отношению к природе: здесь используется льняная ленточная пряжа на основе вторичного сырья.
Джемпер с разделенными планками
Раздельные планки придают этому пуловеру экстравагантность и легкую небрежность. Комбинация жемчужного узора и ажурных «кос» тоже смотрится интересно.
Жакет с карманами
0
193
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !