Подборка схем вязания красивых сердечек крючком. Часть 1 находится здесь***

Интересные и красивые варианты вязаных валентинок. Для тех, кто планирует сделать такие вязаные подарочки ко Дню Святого Валентина, как раз пригодится подборка схем.
Сердце остается во все времена символом любви и верности. Вы можете связать сердечко своими руками и подарить его самим близким людям на праздник или просто так.
Схемы вязания сердечек крючком
Схема 1


Схема 2

Схема 3 – 4 – 5


Схема 6


Схема 7

Схема 8 – 9

Схема 10

Схема 11

Схема 12


Схема 13

Схема 14

Схема 15

Схема 16


Схема 17


Схема 18


Схема 19


Схема 20


Схема 21

Схема 22


Схема 23

Схема 24

Схема 25

Схема 26

Схема 27

Схема 28

Схема 29

Схема 30

Схема 31


Схема 32

Схема 33


Схема 34

Схема 35

Схема 36

Схема 37

Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Жакет с ажурным узором
Во всем великолепии предстает перед вами ажурный жакет из мягкой хлопковой пряжи с добавлением волокон крапивы.
Жилет V-образным вырезом
Расставляем акценты: ярко-розовый жилет с глубоким V-образным вырезом привлекает внимание, но все же не доминирует в образе. Особенностью этой модели, выполненной из смеси вискозы, хлопка и льна, является широкая полоса ажурной резинки по нижнему краю.
Коллекция – Маки № 2
Коллекция – Маки №1
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !