
Пуловер из квадратных мотивов
Модель Лены Ланне.
РАЗМЕР 44

Модель выполнена крючком.
Вам потребуется: 300 г тонкой пряжи; крючок №2.
Модель собрана из квадратных мотивов. Размер изделия и расположения мотивов смотрите на рисунке 23.
Вяжите квадраты согласно схеме 23, соединяя друг
с другом в процессе вязания последнего ряда.



Обвяжите низ рукавов и вырез горловины одним рядом СБН и одним рядом СБН с «пико».
Низ изделия обвяжите так:
1-й ряд: СБН;
2-й ряд: * прочный столбик, 2 ВП *;
3-й ряд: СБН;
4-й ряд: СБН + «пико».


Лилия
Related posts
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
ЯПОНСКИЕ УЗОРЫ Кейко Окамото.Часть 3.
150 изысканных вязаных мотивов от одного из самых плодовитых и инновационных дизайнеров Японии. Её работы не знают границ, они варьируются от классических до этнических и эпатажных.
Пуловер « Кленовые листья»
Осенние кленовые листья крючком. Вам вероятно уже знакомы схемы вязания кленовых листьев? А у меня они — осенние. Такой реальный эффект опавших осенних листьев создает использованная пряжа для вязания — пряжа секционного крашения.
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !