Хочу ромашкового лета,
Бессонных песен соловья,
И целоваться до рассвета,
Где будем только ты и я…

Эта небольшая галерея поможет Вам создать свои оригинальные работы с ромашками. Это могут быть и топы, и салфетки, и шали, и броши, и панно, да что угодно! Масса идей и масса возможностей.


























































































Лилия
Заходите ко мне в гости в Инстаграм @lilia.vignan где я делюсь ежедневного своими наработками и историями.
Related posts
Про Автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Джемпер Wave Romance
Джемпер выполнен в 2 нити пряжи DROPS Kid-Silk. Изделие вяжется сверху вниз регланом с ажурным узором.
Джемпер SWEET SPRING
2
15039
Джемпер Sand piper
0
10566
Джемпер Frosted Leaves
0
2927
Джемпер Miss Moss.
0
2951
Вязаное ажурное пальто крючком
Этот шедевр рукоделия выполнен крючком из хлопковой пряжи. Сказочно будет смотреться в белом цвете, и потрясающе - в чёрном.
Летнее пальто
0
4208
Жакет Now and Forever
0
2069
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !