Японские книги – это всегда интересные и оригинальные предложения и проекты, связанные крючком. Эта книга предлагает 130 мотивов и 20 моделей замечательных аксессуаров. Каждый проект сопровождается подробным описанием, понятной схемой и выкройкой, которые непременно помогут вам связать понравившуюся модель.
Часть 2 – многоугольники находится здесь***


























Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Жилет V-образным вырезом
Расставляем акценты: ярко-розовый жилет с глубоким V-образным вырезом привлекает внимание, но все же не доминирует в образе. Особенностью этой модели, выполненной из смеси вискозы, хлопка и льна, является широкая полоса ажурной резинки по нижнему краю.
Коллекция – Маки № 2
Коллекция – Маки №1
Кардиган «Цветные ромбы»
Рисунок этого шикарного кардигана составлен из маленьких цветных кусочков. Испытайте удовольствие от процесса и результата!
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !