Коллекция трехмерных узоров. 3-D квадрат – часть 3-4-5 находится здесь***
Скромный бабушкин квадрат по-новому смотрится в коллекции трехмерных узоров вязания крючком. Выберите свой любимый! Каждый мотив имеет 3D-элемент, который является неотъемлемой частью дизайна бабушкиного квадрата.
Предложено десять ярких и красивых проектов, показывающих, как использовать квадраты.
6 – Holidays
6 – Каникулы





7 – Mini beats
7 – Насекомые







8 -Flowers
8 -Цветы


















Коллекция трехмерных узоров. 3-D квадрат – часть 9-10-11 находится здесь***
Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Джемпер с зубчатым узором
Связать этот практичный джемпер сможет даже начинающая рукодельница. Не будет даже сложностей с рукавами, ведь в данной модели они вяжутся вместе со спинкой и передом.
Топ PASSIFLORA
Пуловер с укороченными рукавами и баской
Поистине романтично: этот пуловер в два счета настроит вас на летнюю волну! Ажурный узор на баске и рукавах делает нашу модель воздушной, женственной и одновременно непринужденной – отличное сочетание для лета.
Топ Promessa
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !