
Sweater with fancy pattern
Sweater size: 48-50

Materials
700 г шерстяной пряжи средней толщины кукурузно-желтого цвета.
Крючок № 4,5 и № 5.
«Попкорн»: 5 ст. с/н из 1 п. Сн. рабочую п. с крючка, ввести крючок с лиц. стороны под вершину первого в этой группе ст. Поднять сн. п. и провязать ее.

Фантазийные узоры: по схемам 1 и 3.


Neckline: по схеме 2.

Knitting density: 10 см = 13 п.
Legend

Description of work
Back: Крючком № 4,5 набрать цепочку из 65 в. п. и вяз. узором по схеме 1. На высоте 38 см закрыть для пройм с обеих сторон по 4 п. и вяз. прямо. На общей высоте 58 см закончить вяз.
Before: Крючком № 4,5 набрать цепочку из 65 в. п. и вяз. узором по схеме 1. На высоте 38 см закрыть для пройм с обеих сторон по 4 п. и вяз. прямо. На высоте 52 см от начала вяз. закрыть для выреза горловины центральные 15 п. и выполнить уб. по схеме 2. На общей высоте 58 см закончить вяз.
Sleeves: Крючком № 5 набрать цепочку из 30 в. п. и вяз. узором по схеме 3 на протяжении 8 р. Продолжить вяз. крючком № 4,5 узором по схеме 1, приб. с обеих сторон в каждом 4-м р. 7 раз по 1 п. На высоте 55 см от начала вяз. закрыть для оката с обеих сторон по 4 п. и уб. в каждом р. после 1 кром. п. 4 раза по 1 п. На общей высоте 61 см закончить вяз.
Collar: Крючком № 5 набрать цепочку из 61 в. п. и вяз. узором по схеме 3. Через 10 р. закончить вяз.
Assembly: Детали наколоть на выкройку, увлажнить и дать им высохнуть. Выполнить плечевые и боковые швы, вшить рукава в проймы и пришить воротник к вырезу горловины, располагая шов по центру спинки. Нижний край обвязать крючком № 5, выполнив 2 р. по схеме 3.
Related posts
About the Author

Welcome !
My name is Lilia. The main hobby of my life is knitting. I started with knitting needles and switched to a knitting machine. In 1988 I got acquainted with crochet - Romanian lace. About 10 years ago I became interested in Irish lace and Shetland knitting. And now I’m trying fillet crochet. On this site I want to share with you my 45 years of experience in various knitting techniques.
Latest publications
Свитер Pierre
Свитер вяжется ажурным узором сверху вниз без швов. Сначала вяжется спинка до пройм. Затем поднимая петли по линии плеча спинки и полочки вяжутся по отдельности. скрещенной резинкой 1×1.
Long coat with hood
Knitted openwork dress for women
Красивый ажурный узор, яркий бирюзовый цвет и макси-длина. Это платье создано, чтобы восхищать!
Blog Subscription
Be the first to receive new items!