
Квадратная кокетка и обвязка подола этой летней кофточки золотисто-бежевого цвета выполнена из объемных элементов ирландского кружева.
Размер: Обхват груди 100 см. Длинна 52.5 см.
Пряжа хлопок с вискозой 220 гр. Крючок 6\0 (3.5 мм).
Выкройка

Схема основного узора

Раскладка мотивов на кокетке

Мотивы ирландского кружева







Начало вязания на бурдоне


Расположение рукавчиков на выкройке

Схема обработки рукава

Схема обработки горловины, проймы и подола

Обработка подола листиками

Эластичный набор петель

Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Пуловер с ажурным узором из «кос»
Удобный пуловер свободной формы сияет коралловым цветом. Сплошная ажурная структура из «кос» вносит еще больше оживления в образ.
Пуловер оверсайз OLGATA
Свитер Brora
Зеленый ажурный пуловер
Пуловер с эффектными «косами» ORTRUD
Даже в снег и холод можно сохранить шик благодаря повседневному шерстяному пуловеру со смещенными «косами» из резинки. Узор довольно сложен, да и подчеркнутые убавки по линиям реглана тоже требуют мастерства.
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !