
Верхняя часть пуловера имеет много переплетений. Пряжи понадобится довольно много, потому что такие вязаные переплетения, косы и т.д. забирают много пряжи.






Лилия
Related posts
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Кружевной кардиган
Мягкая и легкая пряжа с шерстью альпака идеально подходит для кардигана с ажурным узором и небольшими разрезами по боковым швам.
Разноцветное летнее платье без рукавов с оборкой
Хлопковом платье без рукавов связано спицами волнообразным узор «Павлинье перо» и украшено внизу оборкой.
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !