Трикотажные круги от Ники Эпштейн. Часть 3 находится здесь ***
Орнамент
Любой основной круг легко сделать уникальным, ярким, выдающимся. Некоторые круги из Части 1 украшены с помощью интарсии, полосок, мотивов, вышивки «петля в петлю» и двуцветных медальонов.
Обратите внимание, как цветные края и выраженные текстуры, завершающие круг, влияют на дизайн, вы можете использовать их в работе с другими кругами. Используйте орнаменты, предложенные в этой главе, придумывайте свои! Добавьте немного цвета в свою жизнь!
Лилия
Смотреть далее
Про Автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Теплый комплект: пуловер с круглой кокеткой и шапка с помпоном.
Комплект из пуловера с круглой кокеткой в разноцветную рельефную полоску и шапочки с таким же узором и помпоном не только внешне привлекателен, но и очень теплый благодаря пряже из натуральной шерсти и шерсти альпака
Свободный пулундер оверсайз
Свободный, стильный, теплый — пулундер оверсайз из шерсти мериноса просто
идеален во всех отношениях.
Свитер с аранами
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !