
Этот экстравагантный костюм из укороченного топа с короткими рукавами и макси юбки карандаш в черно-золотую полоску связан чередующимися горизонтальными узорами. Узоры не сложные но очень эффектные!
Размер 38-40
Пряжа Verano, 5 мотков золотисто-бежевой и 10 мотков черной.
Крючок 3,0мм



Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Вязаные проекты крючком в журнале «Gioco Filo Figure e Disegni»
Итальянский журнал по вязанию крючком предметов домашнего интерьера в филейной технике. Представлены красивые скатерти, шторы, покрывала с сюжетными мотивами – люди, птицы, цветы.
Джемпер ANNINE
Кайма – 100 образцов
Черный пуловер с ажурным узором
Есть множество случаев, для которых необходимы такие изысканные наряды. Черный пуловер отличается простотой узора и кроя, но в сочетании с нарядными вещами будет выглядеть очень эффектно. Все дело в легкой шелковистой пряже.
Джемпер Butterfly
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !