Рубрики
Стильная туника крючком
Вязание Крючком, Идеи для вязания, Платья, туники, костюмы

Стильная туника крючком

Эта вязаная туника от итальянского дизайнера Мелиссы Одабаш (Melissa Odabash), одного из знаковых имен в области пляжной моды. 

Данная вязаная туника, действительно, по-настоящему красивая вещь. Все-таки есть какое-то особое очарование и особая сексуальность в белых вязаных крючком вещах. Очень чувствуется дизайнерский подход в создании данной модели: несложного вида узоры очень удачно скомбинированы и очень органично сочетаются друг с другом. В оригинале туника связана из 100 % хлопка, V-образный глубокий вырез, рукава на три четверти отделанные волнистой каймой. Длина изделия от линии плеча – 81 см. 

вязаная туника

С каждым годом придумывают все больше вещей универсальных, подходящих на все случаи жизни и комбинируют их тоже не стандартно, те, кто следит за модой, спешат обзавестись именно такими моделями одежды.К примеру, эта туника может использоваться как пляжная, а если сшить для нее нижнее платье или носить с майкой и бриджами, то можно использовать как вариант на каждый день. Такая вещь будет незаменима в отпуске: в жаркий день ее можно надеть на пляж, чтобы уберечься от солнечных лучей, а вечером, скомбинировав с шортами, можно отправиться на прогулку.

вязаная туника

Эта модель привлекает и комбинацией нескольких узоров: ажур с большими отверстиями сочетается с узором в виде мелкой сетки, а под грудью проходит полоса с вывязанными круглыми мотивами. Такое чередование узоров делает эту модель необычной и легкой. Низ туники и края рукавов заканчиваются кружевной каймой. Силуэт немного расклешенный к низу, с треугольным глубоким вырезом. Удобно то, что рукава у этого пляжного платья длинные, поэтому руки хорошо защищены от палящего солнца. Это отличный вариант для тех, кто не любит загорать, но при этом в синтетическую одежду одеваться не хочет. Хорошо сочетается туника с белым купальником, который просвечивает сквозь отверстия узора.

вязаная туника

схема вязания крючком
схема вязания крючком
схема вязания крючком
схема вязания крючком
схема вязания крючком
вязаная туника

Смотреть далее

Добавить комментарий

Обязательные поля *

ru_RUРусский